Loading...
You are here:  Home  >  События  >  Current Article

Бастион лжи разрушен

By   /  04.09.2021  /  Комментарии к записи Бастион лжи разрушен отключены

    Print       Email

Если посмотреть на то, что публикуется в т.н. «СМИ» ТАГУТОПОКЛОННИКОВ О СИТУАЦИИ ВОКРУГ ИЭА, то создается впечатление, что секуляристы стараются быть в первых рядах, соревнуясь с кафирами качеством негативной информации о муджахидах, которые первыми в новейшей истории на законных основаниях создали исламское государство, отвоевав свою землю у муртадов.

Даже для кафиров это не такой страшный удар, как для мунафиков, бьющих себя в грудь, где у них якобы хранится религия Аллаха до лучших времен.

Сейчас даже упоминание того, что нужно уважать выбор афганского народа, вызывает шквал ненависти у тагутопоклонников. Сразу они обращаются к нарушениям прав человека (читай прав кафира). Наповерку вышло, что большинство из тех, кто кричал в лицо муджахидам Имарата Кавказ, что если в мире будет создано хоть одно исламское государство, они, тагутопоклонники, присоединятся первыми и поддержат муджахидов.

Но, по словам секуляристов, кафиры никогда не дадут никому создать такое государство.

Да, у афганского народа, у молодого исламского государства ИЭА впереди много проблем. Предстоят сражения на пути Всевышнего Аллаха против тех, кто будет посягать на целостность страны и устраивать провокации, против внутренних врагов.

В стране, где 40 лет шла изнурительная война предстоит разрешить внутренние противоречия, накопившиеся за многие годы. И этот путь не будет легким.

Но мы видим, что тагутопоклонники изощряются друг перед другом в пресмыкательстве перед кафирами. Находясь в заблуждении сами, эти слепые вожди хотят увести о мрак неведения и неверия людей.

Но ИншааЛлах, пока муджахиды Имарата Кавказ держат в руках знамя Джихада, пока они есть, в сердцах мухаджиров живет надежда на то, что следующим, кто объявит об изгнании кафиров, станет исламское государство Имарат Кавказ.

И для этого мы, простые мухаджиры, те, кто не имеет сил и возможностей держать в руках оружие, должны всячески помогать нашим дорогим братьям, чем только можем : нашими дуа, нашими словами, средствами и посильными делами.

Именно единство афганского народа помогло муджахидам выстоять. Без поддержки народа вести 20 лет войну с агрессором и муртадами было бы просто невозможно.

Это очевидно всем здравомыслящим людям кроме тех, кто сейчас представляет муджахидов насильниками над «несчастным» народом. И Позиция, занятая секуляристами, по их мнению, выглядит объективной и всесторонней» подачей информации.

Но на страницах их средств манипуляции нет ни слова поддержки муджахидам, ни нотки радости за братьев.

И все это происходит потому что афганские муджахиды камня на камне не оставили от того бастиона лжи и лицемерия, который секуляристы строили все эти годы. Их бастион оказался замком на песке.

ИншааЛлах, те, кто имеет возможность свободно мыслить и умеет различать правду и ложь, уже не купятся на заверения мунафиков о том, что они ждут и хотят жить под сенью Всевышнего Аллаха.

Теперь у тагутопоклонников не остается камней, которыми они кидали в муджахидов ИК вместо того, чтобы поддержать их хотя бы словом.

У лицемеров остались только тагуты, которые кинут их в час беды, забыв, что эти кликуши потратили всю жизнь на поддержку кафиров и их ценностей.

Анна Марушевская

    Print       Email