Loading...
You are here:  Home  >  События  >  Current Article

Для кафиров чеченцы останутся боевиками

By   /  19.08.2021  /  Комментарии к записи Для кафиров чеченцы останутся боевиками отключены

    Print       Email

Как власти Грузии поступали с чеченскими бойцами, все знают. Чем сейчас власти Украины платят тем, кто принимал участие в отражении агрессии Русни, говорить тоже излишне.

Безусловно, в Украине есть силы, готовые «протянуть руку дружбы» чеченским бойцам, в основном это националисты. И такие конференции, форумы в Украине проводились на уровне общественности. Кто-то действительно сочувствует и понимает положение народов Кавказа в лице чеченцев, но другие просто пользуются ситуацией для самопиара и личного обогащения.

В конце концов, кафирские националисты, решив свои проблемы, вежливо скажут тем, кто им помогал, что не очень хотят их видеть в дальнейшем на своей территории.

Но до реального нацмайдана в Украине не просто далеко, а очень далеко. Пятая колонна Русни и проевропейская, а также пропольская, провенгерсккая силы фактически создали негласную коалицию против, если говорить на языке клеше, правого сектора.

И этой разнородной силе, которая все время существования формально независимой Украины, тоже нужны пиарпроекты, в которых то, что называется «чеченские сепаратисты» должны иметь место.

Но мы видим, как все это время Украина, вне зависимости от отношений с Русней, выдавала и выдает кавказцев на расправу.

Одним из знаковых моментов стало убийство Сашко Билого в самом начале войны против Русни. Это одно уже могло бы насторожить тех, кто решил отблагодарить украинский народ за то, что в свое время украинские добровольцы встали в ряды чеченского сопротивления.

Но чувство благодарности и желание на любом фронте нанести урон извечному врагу, Русне, победили политический прагматизм.

К чему все это? А к тому, что, возможно, мало кто заметит за обсуждением прихода к власти в Афганистане муджахидов, одну оговорку генерала СБУ Украины Петрулевича.

Этот генерал, по словам играющего в русофобию журналиста Дмитрия Гордона, проходил службу на Кавказе еще в советское время и хорошо разбирается в теме.

И вот, Петрулевич, разбирая отношения муджахидов Талибан и чеченского сопротивления произнес фразу «чеченские боевики», потом сделав оговорку «бойцы».

В этом интервью Петрулевич сделал предположение о том, что, учитывая уровень коррупции и бедности в т.н. «странах» Средней Азии, а также этническую и религиозную близость, идеология и влияние Талибан вслед за Средней Азией может поджечь и Северный Кавказ, и Идель-Урал, а также Ростов и Ногайскую степь.

Если кто-то имеет желание ознакомиться с ним, это интервью, где украинский чекист говорил обо всем и не о чем, выложено на сайте Дмитрия Гордона.

О распространении идеологического влияния муджахидов на сопридельные мусульманские земли, а также моральное воздействие, которое приход муджахидов к власти в ИЭА произведет воздействие на всю мусульманскую умму, сегодня не говорит только ленивый.

Но за этим белым шумом мы должны видеть и слышать то, как кафиры говорят и что онни думают не просто о мусульманах, а о тех, кто имеет общие с ними проблемы в отношениях с Русней.

И даже при том, что в Коране ясно написано, что кафиры будут сражаться с мусульманами до конца, все же накопился некоторый опыт временных союзов, уходящий корнями еще во времена нашего Пророка Алейхи Саляту уа-с-Салам.

Однако, когда возникает политическая неопределенность, война, и ситуация меняется, учитывая годы советской тирании, когда исламскую историю детально изучать не представлялось возможным, людям просто не до того, чтобы просчитывать на годы вперед.

Поэтому многие не по своей воле, избегая более трудных путей Джихада на исламских землях, предпочитают оказать помощь кафирам и оказываются в ловушке чьих-то шкурных интересов.

И секуляристы, пригревшиеся в Европе, всячески способствуют тому, чтобы молодые мусульмане шли по ложному пути, называя муджахидов «военизированными, радикально настроенными формированиями» и именем Аллаха, Свят Он и Велик, выражают обеспокоенность нарушениями фундаментальных прав человека…

https://thechechenpress.com/developments/16233-zayavlenie-pravitelstva-chri-po-situatsii-v-afganistane.html

И это не единственный пример: если одни тагутопоклонники открыто солидарны с кафирами, то другие стараются оказать своим европейским покровителям косвенную поддержку, распространяя разного рода тагутские репосты под видом «всестороннего» анализа и освещения информации.

Поэтому люди вынуждены искать крупицы правды в этом омуте лжи и откровенного пиара, а при такой массированной пропаганде со стороны кафиров, мунафиков и секуляристов человеку бывает не просто найти истину. Но истина, как известно – непреходяща и она у Всевышнего Аллаха. А цели муджахидов, ведущих Джихад, впереди и эти цели священны!

Анна Марушевская

    Print       Email