Loading...
You are here:  Home  >  Интересное  >  Current Article

Педофилия, коррупция, шантаж и немного любви. Что скрывают Кадыров и его окружение?

By   /  24.06.2021  /  Комментарии к записи Педофилия, коррупция, шантаж и немного любви. Что скрывают Кадыров и его окружение? отключены

    Print       Email

Данная статья является результатом большой работы, а представленные в ней сведения являются проверенными и достоверными. Если же в статье будут моменты, о достоверности которых мы не можем заявить со 100% уверенностью, то мы обязательно обозначим это. Начиналось все с полученной информации об изменениях в кадыровском окружении. В результате простое наведение справок превратилось в крупное расследование, результат которого мы и представим в данной статье.


Введение


Был у Ахмата Кадырова соратник под именем Исаев Хусейн Абубакарович. Исаев был сначала просоветским человеком, а после развала СССР стал человеком пророссийским.

Хусейн Исаев


Будучи верноподданным России человеком, он также являлся близким к Ахмату Кадырову человеком. 9 мая 2004 года, в день гибели Ахмата Кадырова, он погиб вместе с ним в результате взрыва.

Ахмат Кадыров и Хусейн Исаев


Рамзан Кадыров, сын Ахмата Кадырова, Исаева до сих пор помнит, а его семью считал и считает частью своего близкого окружения. У Хусейна Исаева была жена — Исаева Роза Вахаевна.

Роза Вахаева (крайняя слева)


Роза занимала различные посты, даже работала в Москве, но последняя ее официальная должность — первый заместитель председателя Парламента ЧР. Ее как раз и касается данная предыстория. Дело в том, что Роза Исаева, по свидетельствам многих людей, являлась известной любительницей оргий и других видов любовных утех. Занималась она всем этим, кстати говоря, еще в те времена, когда ее муж был жив. После смерти мужа, изменявшая ему Роза вообще пустилась во все тяжкие. Но почему-то Кадыров и его окружение закрывали на это все глаза. Но грань была пройдена, когда видеозаписи похождений Исаевой стали достоянием общественности. Кадыров обратился к брату Хусейна Исаева — Эли, чтобы он «решил вопрос с Розой».

Эли Исаев


Дело в том, что его пропаганда проводила работу над приданием статуса «святого» не только его отцу, но и его соратникам, а такая информация при живой Розе Исаевой могла бы перечеркнуть их работу. По нашей информации, которую мы не смогли подтвердить со 100% уверенностью, Эли Исаев организовал похищение из Москвы вдовы своего брата в кузове грузовой машины, а по приезду убил ее и закопал. Мы не можем со 100% уверенность заявлять, что это так, но вся наша работа в этом вопросе указывает на то, что все так и было. К тому же, после 2008 года ( а это год, когда все это происходило) информация о Розе Исаевой отсутствует, будто бы она просто исчезла. Это была предыстория, которую вы должны знать перед дальнейшим прочтением статьи, поэтому мы переходим к основной части статьи.


«Любовный треугольник»


Однако же, Кадыров все еще считал Исаевых близкими к себе людьми, поэтому принял решение женить своего племянника, сына его родной сестры, Ибрагима Закриева (по паспорту он Якуб), который на данный момент занимает должность министра сельского хозяйства республики, на дочери того самого Эли Исаева, являвшегося на тот момент министром финансов республики (сейчас он уже заместитель руководителя Федерального казначейства).

Ибрагим Закриев


Дочь Исаева (по нашей информации, это Элита Исаева, но мы не знаем точно) и Ибрагим Закриев учились в одном вузе в Москве.

Страница Элиты Исаевой в Инстаграме


Но также вместе с ними там учились другие кадыровские отпрыски. В их числе и Мансур Абдулаев, близкий друг Закриева Ибрагима, занимающий официально должность первого заместителя мэра Грозного.

Мансур Абдулаев


Кстати, занял он эту должность в тот момент, когда мэром Грозного был как раз Ибрагим Закриев. Мансур Абдулаев также женат на сестре Ибрагима Закриева, являющейся также племянницей Рамзана Кадырова. Но все это не помешало Мансуру Абдулаеву иметь еще со времен учебы в Москве любовную связь с Исаевой, нынешней женой Ибрагима Закриева. То есть Мансур Абдулаев имел внебрачную связь с Исаевой, которая, выйдя замуж за Ибрагима Закриева, продолжила эту любовную связь с Абдулаевым.

Мансур Абдулаев (по центру)


И выяснилось все это в довольно типичной для кадыровцев форме: Мансур Абдулаев известен в узких кругах, как кокаиновый наркоман, поэтому, будучи под «кайфом», он пожаловался своему знакомому, что хочет завязать отношения с женой Закриева Ибрагима, так как устал от нее. Знакомый Абдулаева, к несчастью для самого Абдулаева, предпочел поделиться этой информацией с другим своим знакомым — Тимерханом Эдиловым, являющимся личным охранником и телохранителем Рамзана Кадырова.

Тимерхан Эдилов (крайний справа)

«Жадность погубила»

Тимерхан Эдилов — это один из самых приближенных к Кадырову телохранителей, если не самый. Эдилов, однако же, не стал передавать эту информацию дальше, а смекнул, что может неплохо на этом заработать. Эдилов начал шантажировать Абдулаева, требуя у него 60 миллионов рублей за молчание. Абдулаев, боясь наказания, заплатил требуемую сумму, но Эдилов на этом решил не останавливаться, поэтому вскоре затребовал у Абдулаева еще 30 миллионов.

Тимерхан Эдилов


Абдулаев, у которого не оказалось таких денег, решил обратиться за помощью к начальнику УМВД Грозного Дени Айдамирову. Про Айдамирова мы относительно недавно писали, освещая его назначение на данную должность, юный возраст и тот факт, что он является сыном брата Медни Кадыровой, жены Рамзана Кадырова.

Дени Айдамиров и Рамзан Кадыров


Дени Айдамиров же решил по итогу рассказать всю эту историю Абузейду Висмурадову («Патриот»).

Абузейд Висмурадов


Висмурадов передал все Кадырову, после чего тот отдал приказ задержать Эдилова и его товарищей. Висмурадов вывез их всех на базу СОБРа, где их пытали, избивали и держали в подвале. Деньги, полученные Эдиловым в результате шантажа, тоже, конечно, забрали. Кадырова оскорбил именно тот факт, что Эдилов не сообщил ему ничего об этом, а крутящиеся в кадыровском окружении миллиарды на роскошную жизнь, наркотики и женщин легкого поведения — это норма для них всех. Возможно, что Эдилов уже на свободе, эту информацию мы не смогли узнать, но даже если он на свободе, то прежнее место под солнцеликим падишахом он уже не вернет.

Хамзат Чимаев, Тимерхан Эдилов и Рамзан Кадыров


Официально Мансур Абдулаев продолжает занимать свою должность, но по факту он уже безработный, а сейчас Кадыров и его окружение думают над тем, как бы официально объявить об отставке Абдулаева. По нашей информации, сейчас кадыровцы склоняются к тому, чтобы разыграть спектакль, будто бы Абдулаев уволен за растрату средств во время реконструкции проспекта имени Ахмата Кадырова, начальником оперативного штаба которой он также являлся. Кстати говоря, аккаунт Абдулаева с недавних пор (то есть с начала тех самых событий, о которых мы рассказываем в статье) закрыт, что очень нетипично для чиновника с такой большой аудиторией. Это также косвенно подтверждает тот факт, что в жизни у Абдулаева что-то пошло не так.

Страница Мансура Абдулаева в Инстаграме



«Затейливый педофил»


Но на этом приключения семьи Закриевых не заканчивается, потому как около двух месяцев назад в кадыровском окружении произошел скандал из-за того, что всплыла информация о том, что Салман Закриев (его еще называют Асхабом), занимающий должность первого заместителя председателя Парламента, имел свой личный бордель в Грозном.

Рамзан Кадыров и Салман Закриев


Салман Закриев имел договоренность с администратором салона красоты «Карина», расположенного на территории «Берката», некой Луизой, которую уговорил заняться постоянной поставкой ему девочек для любовных утех.

Страница салона красоты «Карина» в Инстаграме


Но особенно Закриеву нравились девственницы школьного возраста. За обычную девушку, не являющуюся девственницей, Салман Закриев отдавал примерно 500 000 рублей. За девственницу Закриев готов был выложить миллион, но более редким и ценным «товаром» для Закриева являлись маленькие девочки. За них Закриев готов был выложить намного больше. Девушек Луиза поставляла как из соседних республик, так и из самой республики, для Закриева это никакой роли не играло. Салман Закриев является также владельцем строительной компании «АРС», которая берет подряды на строительство школ в селах республики. Часть денег, выделяемых на строительство школ, и, немалую, судя по размахам подарков и жизни Салмана, Закриев и его подельники воровали и как раз пускали на свои утехи.

https://snob.ru/news/vazhnye-istorii-rodstvenniki-kadyrova-vladeyut-elitnoj-nedvizhimostyu-v-moskve-ona-nezadeklarirovana/

Вероятно, именно в ходе своей работы по строительству школ (которые он строил, по отзывам жителей, крайне плохого качества, что неудивительно, ведь нужно было как-то экономить, дабы хватило на тот же бордель) Закриев и открыл в себе такую «любовь» к детям. Вся эта история дошла до Рамзана Кадырова, который дал приказ уволить как самого Салмана Закриева со всех должностей, так и родного брата Салмана Сахаба, занимавшегося должность префекта Гудермесского района.

Сахаб Закриев


Естественно, официально об этом пока не объявлено, так как еще не придумали официальную причину. А теперь самый сок истории: Салман Закриев — это отец Ибрагима Закриева и муж Зулай Кадыровой — сестры Рамзана Кадырова.

Рамзан и Зулай Кадыровы


По нашим сведениям, Зулай Кадырова, узнав о похождениях мужа, была в ярости и до сих помешана на этой истории. В один из дней она даже выбежала обнаженной во двор, крича, что теперь будет «гулять» с мужчинами, раз ее муж оказался таким изменщиком. В любом случае, в семье Закриевых теперь точно не царит идиллия, если она вообще там была.

Семейство Закриевых


Немного покопав информацию про этот салон, нам стало понятно, что он полностью курируется и, видимо, даже принадлежит семье Закриевых. В профиле салона красоты в Инстаграме больше всего публикаций именно с Зулай Кадыровой, которая сама часто посещала данное заведение.

Публикация со страницы салона красоты «Карина» в Инстаграме


Но о том, что ее салон красоты также является личным борделем ее мужа она не знала. Также кадыровцы похитили и допрашивали того самого администратора салона красоты «Карина» по имени Луиза.

Салон красоты «Карина»


Прямо перед салоном красоты стоят белые свадебные машины Hammer. На допросах Луиза выдала полный список девушек, которых она поставила Закриеву для его утех, среди которых были ,опять же, и несовершеннолетние. Сейчас эти списки находятся у Рамзана Кадырова. Естественно, уголовная ответственность зятю Кадырова за растление несовершеннолетних не светит. Говоря о том же Джумаеве, Кадыров назвал его «шакалом», указывая на тот факт, что Джумаев пытался скрыться от следствия. Кадыров, боровшийся за российские законы на чеченской земле и призывающий своих противников следовать законам, сам же вообще не считается ни с какими законами, покрывая также свое окружение. «Гарант законности» Кадыров должен был подать чеченцам пример, сдав своего зятя в полицию, но предпочитает делать все для того, чтобы об этом никто не узнал. Инициативы от самой кадыровской полиции ждать, конечно, не стоит, потому как она полностью подконтрольна падишаху. Получается так, что родителям жертв некуда обратиться в России. И даже в тех случаях, когда факт нарушения закона может увидеть весь мир (привет Исламу Кадырову), все заканчивается полной безнаказанностью родственников и приближенных Кадырова. И либо Кадыров такой добрый человек, который старается помочь каждому попавшему в беду родственнику, как было во многих подобных преступлениях, либо же мы имеем во власти преступника, покрывающего преступников.


Послесловие


Такие истории не являются редкостью для Кадырова и его окружения, просто они тщательно стремятся не выпускать подобную информацию из своего круга, иначе создаваемый ими миф о своей «святости» и правильности сразу рухнет. А пока они называют себя «Защитниками Корана и Сунны, чеченских адатов и народа», которые не щадят себя во благо чеченского народа. Но власть и деньги развращают людей, особенно тех, кто и до этого не отличался благим нравом. Кадыровцы — это как раз такая история. Будучи самыми низменными представителями чеченского народа, они стали уничтожать чеченский народ ради денег и власти от оккупантов. Но нужно же как-то прикрыть сие действо благими намерениями, поэтому нам рассказывают о пресловутом пути Ахмата Кадырова. Но эта статья как раз прекрасно показывает, что скрывается за громкими лозунгами и показухой.

Народное движение «1адат» существует по милости Всевышнего, а затем благодаря народной поддержке, поэтому присоединяйтесь к борьбе против преступного кадыровского режима, в том числе оказывая финансовую помощь. Чтобы наша борьба была еще эффективнее, нужны средства, поэтому не бойтесь расходовать из своего имущества на наше общее дело. Мы благодарим тех, кто уже оказывает нам помощь, а также призываем наших соотечественников, особенно проживающих в странах Европы, присоединяться к нашей борьбе. Вместе мы способны противостоять этой преступной машине.

 

Источник: Telegra.ph

    Print       Email