Loading...
You are here:  Home  >  Мнение  >  Current Article

Первые камни полетели

By   /  16.06.2021  /  Комментарии к записи Первые камни полетели отключены

    Print       Email

За 8 лет ежедневного отслеживания новостей я не припомню такого

https://polit.ru/news/2021/06/14/transbaikalia/

взрывали тербанду «ФСБ» в оккупированном Поморье, была яркая вспышка приморских партизан. Но чтобы русские закидывали толпой полицайский участок камнями!!!

То, о чем в голос говорят т.н. «оппозиционеры», что после принятия ксивы об экстремизме в отношении штабов Навального начнется радикализация низов, недовольных отсутствием социальной политики, становится реальностью.

И ремарка о пьяной толпе молодежи, которую не устроили замечания продавцов магазина и внушения полицаев, не говорит не о чем – русская толпа в дни самой «справедливой» революции трезвой никогда не будет.

И пусть эта молодежь о Навальном ничего не знала; он не соответствовал их запросам, говоря о свободе, демократии и выборах. Однако, сама атмосфера полного удушения не может пройти бесследно.

Появятся такие лидеры этих пьяных толп черни, «земного черного народа», как это определил Марк Фейгин, что все эти беловоротничковые дядечки с микрофонами ужаснутся и предпочтут переждать в эмиграции.

Это не случится в один момент, но когда все сойдется в одной точке, не знает никто.

Мы видим ИншааЛлах, что полетели первые камни, и новое здесь то, что исполнителем был не одиночка, а толпа.

Сейчас в соцсетях поднимется волна одобрения, многих похватают за лайки и перепосты, и на социальную неудовлетворенность и бесперспективность существования наложится еще один камень: удушения и всевластия чекистов.

И таких толп станет больше. И на каком-то этапе тормоза сорвет, когда будет много прецедентов, когда чернь поймет, что и так можно, вернее, так и никак больше.

При всем желании удачи этой оголтелой молодежи, надо все же понимать, какими звериными инстинктами она движима, каких страшных тиранов она вскармливает в себе.

Их прадеды раскулачивали наших прабабок, их отцы обирают оккупированные народы, их деды депортировали в сороковых и расстреливали потом своих же товарищей по беспределу.

Такова Русня и она не меняется.

Анна Марушевская

    Print       Email