Loading...
You are here:  Home  >  Интересное  >  Current Article

Португалец Васко да Гама (Vasco da Gama 1469-1524). Цепь зарождения терроризма

By   /  26.03.2019  /  Комментарии к записи Португалец Васко да Гама (Vasco da Gama 1469-1524). Цепь зарождения терроризма отключены

    Print       Email

Португалец Васко да Гама (Vasco da Gama 1469-1524). Цепь зарождения терроризма

В 1502 г. по пути в Индию а именно в Оманском заливе, Да-Гама задержал корабль паломников, на котором 700 мусульман, направлялись в Мекку, всех он заживо сжег в нём.

Также он разрушил около 300 мечетей в одном из его крестовых походов  на Северную Африку.

Когда его флот доплыл до Мозамбика он сказал, мы сегодня окружили  мусульманский мир , осталось только потянуть за верёвку, чтобы задушить.

Также он задержал один корабль возвращавшийся из Мекки, на котором  было 380 паломников, сначала конфисковал все, что в нём было потом закрыли людей и подожгли их, в течении 4 дней тонул  корабль и погибли все: женщины, дети и мужчины.

Когда Васко доехал до индийского  города Калькуты, разрушил его своими пушками, потом устроил парадное шествие для мусульманских пленных, после того,  как издевались над ними и рубили руки, ноги, отрезали уши и ломали носы и зубы, привязали всех и сожгли заживо.

В наших школах учили, что он глава  экспедиции и открыл  дорогу вокруг Африки, но никогда не рассказывали, что он был террористом, преступником, ненавистным христианским  монстром.

Тогда скажите, кто террорист?

Специальная фальсификация истории в интересах  врагов.

См. «Под тенью  мечей в сокращении политической истории арабского залива с древних его цивилизаций». Изд. 1971 г.

Чечен Инфо

    Print       Email