Loading...
You are here:  Home  >  События  >  Current Article

На рубеже Джихада

By   /  12.09.2018  /  Комментарии к записи На рубеже Джихада отключены

    Print       Email

На рубеже Джихада

«Мы на пути Аллаха – это священный путь для нас» — Докку абу Усман

Пять лет прошло со дня Шахады на пути Аллаха первого амира Имарата Кавказ Докку абу Усмана.

Много написано и сказано об этом человеке учеными и его братьями по Джихаду, так много, что и добавить решительно нечего.

Во многом в кавказском Джихаде Докку абу Усман останется первым и его злопыхателям этого уже не изменить.

Именно на его плечи Всемогущий Аллах возложил то, что было предопределено для мусульман Кавказа.

И, будучи смиренным рабом Господа, амир муджахидов Кавказа воплотил в практическую форму то, что надлежит по шариату для блага мусульман.

И Аллах по Своей безграничной милости дал ему сил выдержать по-человечески испытания и уверенно идти единственно правильным путем, не обращая внимание на видимый шквал сплетен и обвинений со стороны тех, кто еще вчера восхищался своим президентом, а сегодня, не желая смириться с безусловной предопределенностью событий, готов был его уничтожить.

Но истинный раб Аллаха в итоге тем и доказывает свою искренность, что он не страшится никого кроме Создателя и готов принять любые испытания ради возвышения Слова Господа.

Такие муджахиды были всегда, есть сейчас и будут до скончания века. Именно они составляют ту победоносную группу, о которой говорил наш Пророк Алейхи саляту уас-Салям.

Он, не прятался за спинами братьев, а шел, как и полагается амиру, впереди, отбросив пустые и гибельные условности тагута, претворяя в жизнь истинную шариатскую политику.

В отличие от разного рода политиканов Докку абу Усман не стремился к власти, не искал ее, не искал себе ничего кроме одного лишь довольства Аллаха и доказал это своей жизнью и Шахадой среди муджахидов, на рубеже Джихада.

Анна Марушевская
Для Чечен Инфо

    Print       Email