Loading...
You are here:  Home  >  События  >  Current Article

О те, кто клевещет без права…

By   /  11.04.2015  /  Комментарии к записи О те, кто клевещет без права… отключены

    Print       Email

О те, кто клевещет без права…

Продолжение

В течении этого года, до вызова в шариатский суд, ответственные люди старались образумить Тархана посылая к нему братьев с призывами и разъяснениями. Но Тархан всякий раз искал оправдания своему бегству, очернял своего амира.

В первый раз, когда наши братья Абдурахман и Мухаммад пришли к нему и начали объяснять, что он не прав, Тархан возненавидел Абдурахмана, но тем не менее попросил, чтоб он задал спорные вопросы большому алиму, шейху Хасану аль-Ашбалю, с которым у братьев была связь. Абдурахман обещал это сделать, и по возвращение в Миср, встретившись с шейхом, он задал те вопросы Тархана для шейха и ответы шейха передал Тархану аманатом, в целях безопасности для шейха. Потому, что в Египте у него могли быть проблемы (послушать аудио «Шейх аль-Ашбаль: Ответы на вопросы о правомерности провозглашения ИК и соблюдение низама Амиру ИК»).

Но Тархану ответы не понравились, т.к по словам шейха, Тархана следует судить за все его деяния. Нарушив аманат Тархан побежал к муталимам из числа чеченцев которые тоже выступают против Имарата, а также покинули джихад бегством, и показал им аудио запись, ища у них для себя оправдание, а те на радостях «оправдали» его, так как сами находятся в таком же положении.

Таким образом, ясно, как Божий день, почему Тархан лжет на амира, которого он предал, и набрасывается на Абдурахмана, которому было, приказом амира Имарата, поручено судить Тархана за предательство и бегство с джихада.

Поэтому, когда подвернулся повод, (аудио разговор Абдурахмана с братом, который сидит в тюрьме), где на вопрос, почему Тархан и ему подобные вносят раскол и наносят урон джихаду на Кавказе, Абдурахман в своих разъяснениях ответил, что Тархан взял сторону оппозиции и оправдывает их.

Это дало повод Тархану свести счёты с Абдурахманом и он послал своих людей, которых увел с джихада и, которые стали зависимыми от него. Они 7 человек подкараулили Абдурахмана, когда он с шейхом шёл на намаз, после намаза они должны были давать урок братьям, и под видом вопроса к шейху отвлекли его и избили Абдурахмана.

С Абдурахманом был наш брат, инвалид, без руки по локоть, без ноги по колено. Они вдвоём не смогли оказать сопротивление банде Тархана, силы были не равны.

После этого на 13 февраля 2015 года тархановцы были вызваны на шариатский суд ИК, однако тархановцы прислали человека по имени Абдурахим, который входит в другую группу противников Имарата — Эльмурадова Абубакра и Абдул-Хаким, подручного Тархана и сказали кадию, что они не придут на суд в виду того, что не признают суд ИК.

На вопрос кадия – «Вы не признаёте Имарат Кавказ?» — они ответили – «А это, что обсуждается? Конечно не признаем».

После этого они организовали для Абдурахмана свою «повестку в суд», который находится в Сирии и куда Абдурахман не обязан был ехать, тем более что преступление произошло в Стамбуле. Тархановцы могли взять любого знатока Шариата для себя в качестве защитника и рассмотреть вопрос на Шариатском суде ИК, но им важно было показать такое «геройство» и публично заявить, что они не признают Имарат Кавказ.

Но тем не менее, чтобы справедливость восторжествовало, мы после шуры приняли решение поехать на суд в Сирии и наказать Тархана и его группу по исламскому шариату, а не по чеченскому.

Однако единственной целью действий тархановцев было найти себе оправдание. Именно поэтому они обратились в шариатский суд Сирии, где некоторые из них укрываются после того как совершили свою подлость. Из Сирии они и организовали «повестку» с вызовам на шариатский суд Абдурахману, приписав от себя, что если он не приедет, то «будет виновным».

Такое могут сказать только джахили. По их извращенному пониманию, виноватым становится Абдурахман, который и вызвал их на Шариатский суд.

При этом есть подтвержденные подписями свидетельства факта вызова Тархана на шариатский суд.

Весь этот спектакль был организован с уверенностью, что больной и полуслепой шейх не поедет в Сирию и они найдут лазейку, чтобы вести в заблуждение людей.

Они мыслят своими изврашёнными мерками в понимание Ислама и покорности закону Аллаха, но альхамдулиллах шейх Абдурахман искренний раб Аллаха и не раздумывая решил выехать на этот суд в Сирию, хотя мог законно отказаться от этого сценария, расписанная двумя небезызвестными деятелями, которые мнят из себя знающих и оказывают услуги всем тем, кто хотя бы словом может выступить против Имарата Кавказ, против объединения мусульман Кавказа.

Также шейх Абдурахман и другие братья знали и то, что Тархан также не приедет на суд в Сирии, потому, что он, не имея ни одного оправдания для отказа от суда, и раньше проигнорировал суд Аллаха и не один раз .

Шейх Абдурахман, по воле Аллаха, выехал на суд и благополучно добрался до места. После того, как закончились вопросы к нему и дав показание для суда и с согласия кадия, он тронулся в обратный путь, так как у него были назначены встречи с шейхами двух государств с предложениями о помощи обучению молодёжи по изучению книги Аллаха, но при переходе границы, шейх Абдурахман был задержан и оказался под угрозой депортации.

Вот вся польза от поступков этих героев в ковычках. Первое — пострадал сам шейх, второе — прервались лекции шейха для мусульман, сорвались важные встречи с шейхами, оборвалось лечение и многое другое, но мы не жалеем, что поехали на суд Аллах1а и инша Аллах1 и уверены, что преступники будут наказаны.

Суд ещё не вынес свой хукм, хотя всё в этой истории настолько очевидно — где ложь, а где истина — и наказание Аллаха неизбежно, инша Аллах.

Мы подождём, до вынесение решении суда. Если Тархан убежал от джихада, от суда Аллах1а никто не сможет убежать, как в этой дунья, так и в ахирате.

Чечен Инфо

    Print       Email