Loading...
You are here:  Home  >  Мнение  >  Current Article

Свет и Тьма – «борьба противоположностей»! (ч.2)

By   /  08.09.2016  /  1 Comment

    Print       Email

Свет и Тьма – «борьба противоположностей»! (ч.2)

Ассаламу алейкум варахматулЛахи ва баракятуху!

Бисмилляхи Рахмани Рахим!

Теперь поговорим немного о конкретике, чтобы мы лучше представляли, с кем имеем дело, ведь знание противника – это главное условие победы в любом поединке.

Мировое Зло, восставшее из Ада и объединившееся против Истины и Добра, обладает невероятной военной мощью и беспредельной жестокостью. Настало Время выбора и Время принятия решений в преддверии Великой Битвы с Даджалем, и перед наступлением Последнего Часа! То есть, настало время называть вещи своими именами. И этот чудовищный Монстр, враг Бога и Человека, называется – жидо-масонское братство Сатаны!

Любые, даже самые дикие сравнения, не способны передать всю мерзостную сущность этого «братства». Которое, вооружившись человеконенавистнической, фашистской идеологией «богоизбранного народа», прикрыв свою гадкую натуру антисемитизмом, растворившись среди всех народов мира – огромной «раковой опухолью», присосалось к человеческому организму и пожирает его изнутри. С безразличием нильских крокодилов, которым (в древнем Египте) в праздник жертвоприношения, скармливали сотни юных девственниц.

Но ритуальные человеческие жертвоприношения, которые психически здоровый человек, воспринимает как необузданную дикость варварских племен, на самом деле лишь пародия каннибализма «вождей» современного человечества.

Для наглядности, приведем неполную статистику ритуального жертвоприношения, устроенного «ортодоксальными» иудеями, только в 20-м веке. Итак:

1-я мировая война унесла 22 млн. человеческих жизней и разрушила четыре империи (Австро – Венгерская, Российская, Османская и Германская). Империи были разрушены, чтобы уничтожить национальную элиту и заменить ее своей – «простолюдинами».

Во 2-й мировой войне было убито минимум 72 млн. человек и в два раза больше искалечено. Но здесь, мне бы хотелоcь обратить внимание на два момента, которые сточки зрения стратегии и сроков окончания войны не имели никакого значения.

Во-первых, уничтожение за одну ночь (с 13 на 14 февраля 1945года) союзной авиацией города Дрезден, где погибло 200 – 300 тысяч мирных людей. И приказ этот отдавал (по словам Д. Колемана) именно еврей Курт Левин, возглавлявший «Управление планирования стратегических бомбардировок». И город был не только разрушен, но и сожжен зажигательными бомбами.

И, во-вторых, атомная бомбардировка городов Хиросима и Нагасаки, где также было сожжено в ядерном пламени 200 – 300 тысяч человек. Можно не сомневаться, что приказ этот отдавался теми же людьми. То есть, эти города были преданы заклятию (ритуальному всесожжению) по примеру ветхозаветных городов Палестины.

Очень много сказано о необходимости и причинах этих бомбардировок, но как всегда отсутствует ПРАВДА. А правда в том, что прежде всего – это было ритуальное жертвоприношение «своему Богу» за дарованную победу, а затем, что не мене важно – это было невероятно циничное, наглое, показательное уничтожение воинственного духа народа и унижение национального самосознания. Все знают, что в Европе самыми воинственными были германские племена, а в Азии – японцы. И мы видим, во что они превратились сейчас – в исполнительных и послушных «винтиков» государственной машины, которая давно уже им не принадлежит.

И наконец, как было сказано выше, большевистская революция в России, совершенная под руководством представителей «богоизбранного» народа, стоила народам Советского Союза колоссальных жертв. Так что, во имя строительства «светлого будущего всего человечества» — эти жидовские «упыри» уморили голодом и холодом, расстреляли и забили до смерти, примерно 80 млн. человек (это по оценкам еврея А. И. Солженицына с1917 по1959гг.). В этом же списке и депортации целых народов, что могло прийти в голову только этому же братству Сатаны.

Увы, оставшиеся в живых и потомки убитых поверили, что эти жертвы были ради «Великих Побед» и с восторгом начали отмечать пышные юбилейные торжества (устраиваемые теми же упырями), не догадываясь, что их тоже готовят к закланию.

Но смерть гоев, для настоящих иудеев, не более чем массовое заклание жертвенных животных. И в Торе, которая является Конституцией государства Израиль, Бог требует от своего избранного народа – только крови. Все религиозные праздники и все ритуальные очищения от грехов – тоже на крови. Без сомнения, они практикуют это и сегодня.

Кроме того, больше всего меня поразило то, что в главной Книге евреев – Торе, ни разу не упоминается Рай или Ад. В более поздних книгах Библии сказано и о Геенне Огненной, и о Садах Эдема, но в Пятикнижии Моисеева нет ни слова о загробной жизни. А другая особенность Торы в том, что Бог сынов Израиля, за ослушание и нарушение Своих заповедей, грозит невероятно страшными карами и жуткими болезнями – но, только в этой жизни. А истинным своим последователям – все блага и радости этой жизни. И главная награда – власть над всем миром!

Думаю, что стоит привести здесь еще одну цитату из Торы, которую левиты приписали пророку Мусе (1алайх1и салам), для оправдания своей ненасытной страсти к массовым убийствам. И эта звериная дикость, возведена ими в знак религиозного торжества и в пример для подражания:

«И прогневался Моисей на военачальников; И сказал им Моисей: для чего вы оставили в живых всех женщин? И так, убейте всех детей мужского пола, и всех женщин, познавших мужа убейте; А всех детей женского пола, оставьте в живых для себя».

(«Числа». 31: 14 – 18.)

Это то, чему их учат с детства и суть их внутреннего мировосприятия. По отношению к другим народам у них нет ни этики, ни морали, ни нравственности и единственное чем они руководствуются – это: «Насилие должно быть принципом, а хитрость и лицемерие – правилом». (Прот. №1). «Протоколы сионских мудрецов».

И никто не требует запретить Библию, как экстремистскую литературу, а Иудаизм как крайнюю степень фашизма. Наверное, не зря гностики (язычники – мистики) отождествляют злого Бога Демиурга с Богом еврейской религии Яхве и, естественно рассматривают евреев, как народ, избранный воспрепятствовать спасительной миссии пророков Высшего Бога.

Так что, я предлагаю всем. – Интересуйтесь. Узнавайте. Думайте. Не верьте тому, что говорят и помните, что легче всего обмануть того, кто не знает.

Только нам надо иметь в виду, что главная трагедия мусульман не в силе врага, а в собственной слабости, которая заключается, в разделении мусульман на множество сект и движений. И враг знает, что его победа именно в противопоставлении мусульман.

Прежде всего, несколько слов о шиизме. И так, шиизм – это, концептуально, совершенно другая религия, придуманная именно евреями для разрушения истинного Ислама и основанная на мистических домыслах о богоизбранности и непогрешимости Имамов, а также ложных измышлениях о сунне Пророка (с.а.с.) и праведных халифов (р.а.).

Исламские ученые давно вынесли однозначный вердикт о том, что шиизм не имеет никакого отношения к исламской религии, поскольку отрицает фундаментальную основу Ислама – Коран и Сунну. А историки Ислама единодушны в том, что халифами шиитского Фатимидского халифата были евреи, начиная от первого халифа Убайдуллаха. И, естественно, что шииты во все времена были самыми жестокими врагами мусульман и самыми верными союзниками иудеев и христиан.

Но главной, еще более болезненной темой для мусульман, является разделение суннитов на многочисленные секты и огромное количество суфистских братств по всему миру. Началось все с аскетизма и желания еще большего поклонения Аллаху (субхана ва та1ала), но со временем, по мере распространения ислама среди других народов, суфизм стал наполняться элементами мистицизма, а также новшествами из доисламских традиций, вплоть до языческого поклонения захоронениям праведных предков.

Естественно, что логическим продолжением отхода от истины явились еще и ритуальные песнопения и пляски до исступления и экстаза, которые они трактуют как приближение к Богу и высшую степень религиозного прозрения. А на самом деле – это слепой фанатизм и бездумное подчинение религиозным авторитетам.

Даже известный «исламист» Г. Джемаль с пренебрежением и иронией говорит о российских суфистах: « … После поражения Шамиля на Кавказе, со стороны царской охранки было вложено очень много усилий, чтобы сформировать свой карманный суфизм, работающий с органами в тесном симбиозе. И руководят этим суфизмом полуобразованные провинциальные мистики, которые несут полную чушь, с точки зрения Ислама. И засоряют мозги молодежи. А салафиты – это те, кто пытается освободить сознание населения от пут самодельного мистицизма».

Действительно, лидеры суфистских братств, проповедуют подчинение мусульманской общины существующей государственной власти, даже если эта власть – кафирская. Разумеется, такой ислам устраивает всех. И поэтому главной задачей мусульманских проповедников, является разъяснение основ истинного единобожия.

Это опора и фундамент нашего единства, без которого невозможно объединение уммы в единый фронт против мирового Зла. Следовательно, неустанный и громогласный призыв к таухиду, становится сегодня самым важным элементом в воспитании мусульман.

«Один из главных составляющих единобожия, зиждется на искреннем обожествлении Всевышнего Аллаха и посвящении Ему Одному – любви, страха, надежды, упования, чаяния и мольбы. Все обряды поклонения, совершаемые душой и телом, должны быть посвящены только Единому Аллаху, у которого нет сотоварищей. Их нельзя посвящать какому – либо творению, ни приближенному ангелу, ни посланному пророку, ни тем более кому-нибудь другому. Это – первое и последнее предписание религии, ее лицевая и оборотная сторона».

(Шейх Абд ар-Раззак аль Бадр)

Наивен тот, кто думает, что у России есть какая–то своя политика и, что она отстаивает интересы страны и народа. Вся внешняя и внутренняя политика российского государства последнего столетия, проводилась только в интересах правящего класса. А этот правящий класс состоял и состоит, исключительно из представителей моно — этнической ОПГ, которая всегда находила компромисс с родственными кланами по всему миру в разрешении, как политических, так и финансовых проблем.

Противоречия конечно были, но они носили внутри конфессиональный и внутри клановый характер и касались методов и способов захвата мировой власти. В этом смысле, решение о развале СССР было принято задолго до Горбачева, но самое главное, конечно же, надо было приготовиться к масштабному грабежу. А лучшим шумовым фоном для быстрой прихватизации колоссальных богатств могла быть только война.

Увы, обе чеченские войны были развязаны именно этой этнической ОПГ, которую возглавляли Волошин, Примаков, Юмашев, Березовский и Абрамович. Так вот, под грохот канонады этих войн, из России за последние 25 лет вывезено 3,5 триллиона долларов (по оценкам российских же экономистов). Но главная интрига в том, что по официальной информации журнала ФОРБС, суммарное состояние всех российских легальных «олигархов» не превышает 500 млрд. долларов.

Тогда следующий вопрос. – Куда делись 3 трлн. баксов? В каких «панамских» дебрях, и на какие «виолончели» ушли? Вот, чтобы никто не спрашивал и нужны все эти войны. Деньги одним, а войны всем остальным. Вот в этом и заключается вся суть мировой политики.

Кстати, в Украине происходит то же самое – украинцы погибают, а у власти Вальцман, Гройсман и т. д. И с Крымом все не так, как говорится. Он не принадлежит ни России, ни Украине. После 2-й мировой войны, в конце 40-х годов, евреи хотели создать государство Израиль не в Палестине, а в Крыму. И даже Сталин согласился, но потом всё же решили в Палестине. А сегодняшние игры по Крыму – это, чтобы не допустить возрождения крымско-татарского народа и ислама.

Развал России, без сомнения, также вопрос времени. Ведь Киссинджер, в который раз приезжает в Россию не для того, чтобы что-то просить, а для того, чтобы сделать предложение, от которого невозможно отказаться. И Ельцин с Путиным, всего лишь ничтожества подобранные ими на «помойке», чтобы показывать пальцем на них. Ельцина прикончили за ненадобностью, да и эта мразь умрет не своей смертью.

Ну а то, что происходит сегодня в Чечне – это тотальный террор и небывалое унижение человеческого достоинства. Невероятное обогащение немногих и жизнь на грани выживания у остального народа стирает последние грани морали и нравственности, между теми и другими. Окончательно «закрыт» т. н. институт старейшин, а религия и образование заняты всенародным восхищением и восхвалением предателей и муртадов. Которые, в свою очередь, для сохранения своей собачьей сытости, готовы на самые подлые и низкие поступки против своего народа, все больше и больше опускаясь на дно моральной деградации. И это называется уничтожением национального самосознания по примеру немцев и японцев. Разумеется, эту «идеологическую» работу с населением курируют специалисты с многовековым опытом воспитания непокорных народов.

Когда внутреннее мировосприятие человека вступает в конфликт с тем, что он видит в повседневной жизни – ему остается или привыкать к неизбежной действительности, или сопротивляться этому безумию. И поэтому я призываю всех, кто меня слышит, проявить терпение ради Аллаха (субхана ва та’ала) и знать, что единственной преградой на пути маразма и сатанизма, является Ислам. Не суфистское мракобесие, а истинный Ислам времен Пророка (алайх1и солати ва салам) и сподвижников. Наше время придет (инша Аллах) и оно не так далеко, как думают многие!

«Знайте же – да исправит Аллах ваше положение – что из величайших милостей для тех, кому Аллах пожелал блага, является то, что Он дает им жить в такое время, когда Аллах обновляет религию и оживляет призыв мусульман. И положение живущих в это время истинно верующих и муджахидов таково, что они становятся похожими на «опередивших, первых» — мухаджиров и ансаров».

(ибн Таймия)

Вассаламу алейкум варахматулЛахи ва баракятуху!

Усама Сайиддин
Для Чечен Инфо

    Print       Email

1 Comment

  1. bmw:

    В связи, с возникновением военной угрозы,и для предотвращения превентивного удара со стороны США,Россия обьявляет,военную готовность номер 1 и начинает призыв резервистов из числа годных к военной службе.При получении повестки о призыве,необходимо срочно подойти к закрепленному военному пункту сбора, с необходимыми документами и вещами.При уклонении от сбора, будут приняты меры принудительного привода на сборный пункт или уголовное преследование данных лиц, вплоть до принятия меры наказания,как в военное время!

    Российским чиновникам и депутатам рекомендовано вернуть детей и родителей на Родину.
    https://www.znak.com/2016-10-11/rossiyskim_chinovnikam_i_deputatam_rekomendovano_vernut_detey_i_roditeley_na_rodinu

    Губернаторов, ФСБ и полицию в случае войны подчинят военным
    http://izvestia.ru/news/637442

    Полтавченко утвердил продовольственные нормативы на случай войны
    http://www.fontanka.ru/2016/10/10/027/

    В масштабных учениях по гражданской обороне примут участие 40 млн. граждан (уже прошли)
    http://svpressa.ru/society/article/157814/

    Минобороны подтвердило переброску «Искандера» под Калининград
    https://lenta.ru/news/2016/10/08/sure/

    Ответственность за мобилизацию в военное время предложено возложить на глав регионов
    http://www.interfax.ru/russia/530970

    Центробанк и Минфин проверят на готовность работать в условиях военного времени
    https://rg.ru/2016/08/29/cb-i-minfin-proveriat-na-gotovnost-rabotat-v-usloviiah-voennogo-vremeni.html

    Путин приостановил соглашение с США об утилизации оружейного плутония.
    https://lenta.ru/news/2016/10/03/plutoniy/

    Подземные убежища Москвы готовы принять все население города
    http://www.tvc.ru/news/show/id/102020

    МЧС проверило бункеры Москвы
    https://news.rambler.ru/moscow_city/34854966-mchs-proverilo-bunkery-moskvy/