Loading...
You are here:  Home  >  Мнение  >  Current Article

Танец «Петуха»

By   /  17.08.2016  /  11 комментариев

    Print       Email

Танец «Петуха»

Увы, «каждому свое». Поистине, нет предела человеческому унижению и нет предела человеческому подвигу. И мы многократно были свидетелями всего этого.

И в этот раз было то же самое. Маленькие бесы большого иблисовского «государства», разыграли очередную трагикомедию для зачумленных чеченцев, с пленением (а по его собственным словам) «добровольным возвращением» в Чечню известного на Родине проповедника Шоипа Тутаева. Униженному народу продемонстрировали триумф муртадов во главе с «великим вождем усмиренной нации».

Сообщение о похищении спецслужбами Болгарии и выдачи России Шоипа Тутаева, встревожила очень многих искренних мусульман. Но завершилась она «благополучно». Я искренне сочувствую Шоипу, потому что самое страшное для мусульманина и мужчины — оказаться на его месте. И мы все знаем, что это такое.

Да простит его Аллах (субхьана ва та1ала) за те слова, которые он произнес. На его долю выпало тяжелейшее испытание. Не каждому дано пройти свою дорогу до конца и не сломаться.

Муртады продемонстрировали «раскаявшегося подданного», который униженно просит у «царя» милостиво простить его «за ослушание и грехи невежества в трактовке Ислама».
Ну, а «Царь», для начала оттанцевав на его костях танец «гордого петуха», снизошел до того, что «ради его больной матери» и для примера другим «раскаявшимся», соблаговолил «простить его».

Крайне тяжело было слушать «искреннее раскаяние» Шоипа со слезами на глазах. А его поэтические оды о «великих» родителях царствующего отпрыска, стали кульминацией постановки по унижению человеческого достоинства.

Из истории мы знаем, что с живого человека снимали скальп и даже сдирали всю кожу. А здесь мы стали свидетелями, как из человека «вынимают» душу, честь и достоинство. Было больно и стыдно за всех нас.

Иблис – многоопытный враг потомков Адама и в нужный момент подсказывает нужные ему слова. Но только от каждого из нас зависит – говорить их или не говорить.

Мы просим прощения у Аллаха за всех мусульман, вынужденных произносить языками то, что противно их сердцам, и просим прощение за себя, а также просим защиты от искушения со стороны врагом, дабы не лишиться своей религии.

Абдуллах Ламро
для Чечен Инфо

    Print       Email

11 комментариев

  1. Обязанность каждого мусульманина, Повеливать одобряемым и запрешять запретное,
    чтоб не уничтожилась, не погибла, не потерялось общество и умма мусульман и ее культура.
    : 77. Скажи: «О люди Писания! Не излишествуйте в своей религии вопреки истине и не потакайте желаниями людей, которые еще раньше впали в заблуждение, ввели в заблуждение многих других и сбились с прямого пути».78. Неверующие сыны Исраила (Израиля) были прокляты языком Давуда (Давида) и Исы (Иисуса), сына Марьям (Марии). Это произошло потому, что они ослушались и преступали границы дозволенного.79. Они не удерживали друг друга от предосудительных поступков, которые они совершали. Как же скверно было то, что они делали! СУРА ТРАПЕЗА :5.
    : Если мусульмане, не будут запрешять запретное и повелевать одобряемое, Приказы и запреты Ислама , то они будут проклятые и впадут в конце концов в неверие из за того , что они согласились промолчав и одобрили сердцем, как израильтяне.

  2. Друг познается в беде, а жена в бедности
    Братьев (в религии) узнают во время нужд, точно также как семью (жену) можно проверить во время бедности, потому что каждый человек в здравии — друг (твой), и самый плохой друг — это друг, оставляющий (тебя) без помощи во время нужд и бедствий
    Абу Хатим Ибн Хиббан в Равдат уль-‘Укаляъ 1/247

  3. Братство в Исламе -Знай уровень своего Имана.
    Иман поднимается благими делами и опускается ослушанием Аллах1а.

    Не ждите от людей такого отношения к вам, будьте вы такими по отношению к своим братьям и сёстрам. Аллах Мустаан.

    Если, вы не можете простить своему брату мусульманину, после покаянии правельной и извинений перед вами, пересмотри свой Иман.
    Если, вы не можите идти первым навстречу своему Брату Мусульманину, из за гордыни, посмотри, что с Иманом https://youtu.be/4zUgYYiMsbs.
    Если, вы не можете выслушать своего брата, перебивая его, психуя, гневаясь, посмотри, что с Иманом.
    Если, вы не можете вести диалог или обусудить тему, спор,вопрос, задачу, соритесь, у тебя качества лицемерия, посмотри, что с Иманом.
    Если, вы не можете слушать брата, выривая цитаты, цепляясь за слова, да еще двухсмысленные, знай, что это манхадж евреев и заблудщих, хариджитов , мурджиитов, посмотри, что с Иманом.чтоб в конце не выйти из Ислама.
    Если, вы не можете найти 70 оправданий, для своего брата мусульманина, вы уже в секте, разделяющей Умму , посмотри, что с Иманом.
    Если, вы не можете помочь братьям, хоть не показывайте свою ненавесть к мусульманам, он на товхиде и из людей къиблы, а у тебя проблема вопросах Имана любви и непричастности, между грехом делающим мусульманином и личностью, пересмотри свой Иман.
    Если, вы делаете , клевету ,сплетни разносите между братьями, вы делаете раскол среди Уммы,разносщик больше опаснее, чем кто делает г1ибу и клевету, уних неберут эти слова, и их не берут в свидетелей против их противников и не берут их слова в серьез, пересмотрите свой Иман , если им верите.
    Если, вы делали г1ибу на брата своего, пересмотрите свой Иман,вам также вернется оно , рекомендуется вам покаяние, попросить прошение у брата или говорит перед теми людми о хорошем ,об этом человеке.Г1иба не опасна как клевета, а опаснее обоих разнос сплетни между двумя сторонами.
    Если, вы не можете вести политику шариатскую , разделяясь своими братьями, пересмотри свой Иман у вас проблема с Иманом.
    Если , вы фанотичный последователь Ученного, разделяетесь с братьями ,пересмотри свой Иман, тебе велено в Исламе следовать Откровении(Коран и Сунна в понимание сподвижников) и поклонятся с ним.а Ученные всего лишь наставники.
    Если, вы не можете делиться с братьями, начиная с родных, с заработанным имуществом, возводя себе замки, машины, то не ожидай помощи, когда вы будите нуждаться, не одним днем живем, пересмотри свой Иман.
    Если , вы и ваша семья в безопасном месте,сытые, одетые , не забдьте для них тоже самое,вам виднее как помочь, Рукой, Языком, Сердцем дуа, если этого нет , то нет Имана.
    Если, вы разделились ради группы, от уммы и братьев, у вас проблема с Иманом, пересмотрите свой Иман,вам нужен Рай, а не Ад.
    Если, вы следуете своему государству мусульманскому , да еще фанотично, разделяясь от уммы и братьев, пересмотрите свой Иман, чтоб не выйти из него, вам не нужен Ад.
    Если, вы не можете вести бизнес и торговлю, а соритесь с братьями, пересмотри свой Иман, лучше живи на зарплате.
    Если, вы не умеете заключать контракты, договора правильно , то оставьте их ради сохранение братства, пересмотри свой Иман.
    Если, вы не умеете заключать брак, то оставьте его ради сохранение братства.пересмотри свой Иман.
    Если, вы не умеете проявлять терпение, к соседям,показывая благий нрав, то пересмотри свой Иман.
    Если, вы не выбрали лучшего соседа, а это Мичеть, пересмотри свой Иман.
    Если вы не учитесь, как уберать свое невежество, а это Яд, пересмотри свой Иман у тебя сним проблема.
    Если, вы не по любите своему брату, то что любите себе, не имеет значение, с какого Государства, нации, племени,села, района, организации, партии, группы,сайтов, фирмы, заводов, фабрик, мазхабов, учений, школ, то у него проблема с Иманом, пусть пересмотрит Иман..
    Иман, это слово и дело, а не всего лиш вера , поэтому в Иман заходят Сердцем, Языком и Делом, выйти может человек , хоть одним из трех, Сердцем или Языком или Делом.
    Книгах Основы веры , есть некоторые основы 1 Вера, Товхид, 2 Братство, 3 Политика. Посмотри какой ты из них первым ставиш.
    Умар ибн Хаттаб:говорил, «нет Ислама без Джамаата (единства мусульмае, братства), нет Джамаата , без Имарства, нет Имарство, без подчинение» нельзя нарушать порядок, не ставят последнее в переди, иначе хаус.
    Раб Милостевого .мухаджир к Аллах1у.

  4. http://www.alsoufia.com/mawled/tareekh/index_tareekhl_awal.htm 362 году появился мовлид
    Убайдиты Шииты мушрики, когда захватили Египет прочитали 6 Мовлидов, построили Азхар мичеть , через нее пропоганду свою распростроняли, вот это сайт суфийстский, шейх и муфтий бывший, приводит доказательство, что мовлид бида, но между ними есть разногласии хороший бида или плохой бида мовлид.истеные суфисты не цепляются вопросах разногласий, а оставляют его.

  5. Имам аш-Шафи’и сказал великие слова:
    “Пользоваться словами факъихов и их умозаключениями – это все равно, что совершать очищение песком (таямум), к которому разрешено прибегать только при отсутствии воды. Если у нас имеется прямой, однозначный текст из Корана, Сунны и высказываний сподвижников по определенному вопросу, то пользоваться этим текстом является обязательным (уаджиб), и не разрешается отказываться от него в пользу слов кого-то из ученых!”
    “ар-Рисаля” 599.

  6. https://youtu.be/sUPzCllGbJU
    мы не будем играть по ихним правилам, это проигрошная, я бы согласился для легкости себе, но перед Аллахом, как я отвечу тогда.?
    Амир Абдулхалим Садулаев.

  7. https://youtu.be/HxBklLf7swo
    Борцы против кавказа, главный врун и Мулла Амнистировавщийся Фарук, Вор и Киллер Увайс Ахмадов, врач и беглецы с поля боя и банда не довольных и сытых.

    • chechen:

      100 процент Ахмадов увайс и его подручка Закаев они хорошо поработали даже чем Шаманов

    • chechen:

      имена подделников килера по клички (зоно) инструмента увайса Ахмадова,1.Умар кличка (кишка) его друг зят Увайса 2.Аслан по кличке (хьабаб) тот которий повез киллера к масолу (зону)и ихни подделники и работники платние и бесплатние ,(магомед,ахмед ,ризван асланбек, и те которие их окружають которие не просредсвено учасники, и инсрументи увайса Ахмадова,правда(( некотори из них бесплатние работники))

  8. Посланник Аллаха(да благословит его Аллах и приветствует) сказал:

    «Каждое живое существо в пятничный день находится в тревожном ожидании от рассвета до восхода солнца, боясь Конца Света, кроме людей и джиннов»

    Абу Дауд 1046. Шейх аль-Албани назвал хадис достоверным. См. Сахих Аби Дауд 1046.

  9. https://youtu.be/klhA66bOubE
    علي جفري رد شيخ عبد الله الخليفي
    Али джифри и его шиизм скрываемый .